Menu

Harga Kamar Set Jati Jepara

Sunday, July 1st 2018.

Harga kamar set jati jepara khususnya kamar set jepara saat ini bervariasi, mulai dari 9 jutaan sampai 45 juta tergantung bahan dan ukuran.

Kamar set jati produksi mebel jepara dikenal berkualitas dan tahan lama serta mempunyai karakter yang khas dibandingkan produksi mebel dari daerah lain. Mulai dari dahulu jepara memang terkenal dengan kota ukir sehingga produk yang dihasilkan menjadi idaman bagi semua orang indonesia bahkan orang luar negeri pun tertarik kepada produk hasil kota ukir ini.

Bahan yang dijadikan produksi furniture kamar adalah kayu jati pilihan yang memang dari umur kayu sudah tua dan sangat layak untuk dijadikan produk-produk furniture jepara. Selain kayu jati, bahan yang digunakan ada kayu mahoni. tentunya kayu yang dipilih adalah kayu yang tua dan berkualitas sehingga akan membuat produk furniture menjadi bagus serta tahan lama.

Dari uraian diatas dapat kesimpulan bahwa harga kamar set murah tidaknya itu berdasarkan bahan dan ukuran. Apabila bahan yang digunakan semakin baik maka harganya pun semakin mahal, begitu juga ukuran, semakin besar ukurannya maka semakin mahal juga harga kamar set jati tersebut.

Berikut perkiraan harga kamar set jati jepara menurut Putushima Furniture;

Kamar Set Ukiran Kanopi Jati – Rp. 21.700.000,-

Kamar Set Klasik Jati – Rp. 16.300.000,-

Kamar Set Klasik Jati – Rp. 18.600.600,-

Kamar Set Minimalis Mewah – Rp. 17.300.000

Kamar Set Minimalis Jati – Rp. 15.700.000.-

Kamar Set Ukiran Jati – Rp. 19.600.000,-

Produk terbaru

Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-481
Nama BarangTempat Tidur Modern Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-480
Nama BarangTempat Tidur Minimalis Ukir Anyaman
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-479
Nama BarangTempat Tidur Minimalis Murah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-477
Nama BarangTempat Tidur Jati Jakarta
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-477
Nama BarangLemari Pakaian Laci Minimalis 2 Pintu
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-476
Nama BarangLemari Pakaian Minimalis 2 Pintu Jati Terbaru
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-475
Nama BarangLemari Pakaian 4 Pintu Klasik Putih
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-474
Nama BarangLemari Pakaian 2 Pintu Klasik Jati
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail