( pcs)
jmlBarangBerat (Kg)Total
keranjang anda kosong
0 0,00Rp 0

Harga Kamar Set

Sunday, July 1st 2018.

Harga kamar set khususnya kamar set jepara saat ini bervariasi, mulai dari 9 jutaan sampai 45 juta tergantung bahan dan ukuran.

Kamar set produksi mebel jepara dikenal berkualitas dan tahan lama serta mempunyai karakter yang khas dibandingkan produksi mebel dari daerah lain. Mulai dari dahulu jepara memang terkenal dengan kota ukir sehingga produk yang dihasilkan menjadi idaman bagi semua orang indonesia bahkan orang luar negeri pun tertarik kepada produk hasil kota ukir ini.

Bahan yang dijadikan produksi furniture kamar adalah kayu jati pilihan yang memang dari umur kayu sudah tua dan sangat layak untuk dijadikan produk-produk furniture jepara. Selain kayu jati, bahan yang digunakan ada kayu mahoni. tentunya kayu yang dipilih adalah kayu yang tua dan berkualitas sehingga akan membuat produk furniture menjadi bagus serta tahan lama.

Dari uraian diatas dapat kesimpulan bahwa harga kamar set murah tidaknya itu berdasarkan bahan dan ukuran. Apabila bahan yang digunakan semakin baik maka harganya pun semakin mahal, begitu juga ukuran, semakin besar ukurannya maka semakin mahal juga harga kamar set tersebut.

Berikut perkiraan harga kamar set menurut Putushima Furniture;

Kamar Set Minimalis JatiĀ  Rp. 15.700.000,-

Kamar Set Ukiran Kanopi Jati – Rp. 21.700.000,-

Kamar Set Klasik Jati – Rp. 16.300.000,-

Kamar Set Klasik Jati – Rp. 18.600.600,-

Kamar Set Minimalis Mewah – Rp. 17.300.000

Kamar Set Ukiran Jati – Rp. 19.600.000,-

Produk terbaru

Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-056
Nama BarangDipan Jati Minimalis
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-055
Nama BarangTempat Tidur Jati Minimalis
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-054
Nama BarangTempat Tidur Minimalis Mentah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-053
Nama BarangTempat Tidur Ukiran Mentah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-052
Nama BarangTempat Tidur Jati Mentah
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-052
Nama BarangMeja Makan 12 Orang
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-051
Nama BarangLemari Pakaian Unik
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail
Rp (Hubungi CS)
Order Sekarang » SMS : 081390208862
ketik : Kode - Nama barang - Nama dan alamat pengiriman
KodePTS-050
Nama BarangLemari Pendek Minimalis
Harga Rp (Hubungi CS)
Lihat Detail

Google Map

Pengiriman

Cek resi